Урок литературы для 11 класса на тему "Страницы, опаленные войной" (поэзия ВОВ) по технологии "Педагогическая мастерская"

otkryityij-urok-po-literature-v-11-klasse-leon-gs-mo-ivanteevka.doc
leon-gs-mo-ivanteevkauzhas-vtoroj-mirovoj-vojnyi.mp4
2-leon-gs-mo-ivanteevka-stranitsyi-vojnyi-2.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В течение 10-лет мы с коллегой, учителем истории, вплотную работаем над темой " Интеграция как способ формирования целостного представления о мире". В условиях предметной дифференциации именно интегрированные уроки способствуют формированию у учащихся целостного представления о развитии человеческого общества. Наиболее приемлема для нашей педагогической деятельности блоковая интеграция - построение автономных блоков с самостоятельными программами.
Разработка урока литературы для пятого класса; может быть использована для внеклассной работы; соответствует ФГОС.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее