Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Предлагаю вашему вниманию несколько тестов собственной разработки по литературе для 5-9 кл. Тесты можно использовать для проверки знаний учащихся, итогового контроля и т.д. Они составлены по программам М.Б. Ладыгина и Г.И. Беленького, но также подойдут и к другим учебникам. Ответы к тестам есть практически во всех вариантах. Надеюсь, материал будет полезен многим педагогам.
Кроссворд выполнен с использованием онлайн-сервиса Cross. В него включены определения, связанные с описанием внешнего вида казака, казачьим обмундированием, вооружением и организацией казачьего войска. Адресован учащимся 7 класса (УМК А.Г.Кутузова, УМК В.Я.Коровиной).
Контрольная работа за 1 полугодие по литературе, 5 класс с проверяемыми элементами и критериями оценки. Работа представлена в 2-х вариантах, готовая к распечатке и использованию.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: