Презентация "Организация экспериментально - исследовательской работы учителя - словесника"

Презентация отражает опыт экспериментально - исследовательской работы по теме «Формирование исследовательских компетенций на основе индивидуального стиля учебно – познавательной деятельности одаренных учащихся»
organizatsiya-eksperimentalno-issledova-deyate7.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В материале представлен опыт работы с читательскими дневниками учащихся на уроке литературы
Раздел: Иное
Выбранная тема проекта «Седьмая вода на киселе» (русский человек без родни не живёт) показалась нам интересной и актуальной в наше время, так как любопытно узнать, как называли и называют всех родственников. Вряд ли кто из нас когда- нибудь задумывался о словах, которыми мы называем самых любимых, родных людей. Цель работы - узнать слова, которыми называют людей, находящихся в разной степени родства; - определить их происхождение; - выявить устаревшие слова и найти к ним синонимы в современном русском языке; - показать значимость родни в жизни отдельного человека; - выявить родственные отношения сказочных персонажей (Бабы-Яги, Кощея Бессмертного), в каком родстве они находятся, в кровном или социальном.
Раздел: Иное

Как человек, как гражданин России, как учитель русской словесности, наконец, считаю своим долгом рассказывать о людях, которые воевали, пропагандировать талантливую художественную литературу о войне, способную взволновать молодых людей, вызвать глубокие переживания не только о герое, об авторе, но и о себе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее