"Развитие творческих способностей учащихся с ОВЗ на уроках изобразительного искусства"

Описание обобщения опыта работы на уроках изобразительного искусства с детьми с ОВЗ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Если Ваш любимый цвет: • Желтый Вы достаточно откровенный человек. Вы постоянно стремитесь к дальнейшему образованию. А подвижность и гибкость - Ваши отличительные качества. Вы красноречивы и коммуникабельны, но все же иногда замыкаетесь в себе. • Зеленый Если Вам больше нравятся холодные тона, значит по натуре Вы – скептик. Для Вам важнее всего видимое и ощутимое. Если Ваши симпатии распространяются и на теплые тона, вы обладаете прекрасными способностями к семейной жизни, и любая профессия, связанная с общением с людьми, Вам подходит. Чувство предосторожности не покидает Вас. • Голубой При внешней опасности Вы сохраняете спокойствие, всегда готовы помочь другим, из-за этой готовности помочь Вас любят люди. Часто чувствуете себя не понятым и замыкаетесь в собственном мире грез и желаний. Если у Вас одновременно есть склонность к коричневом цвету, тогда вы проявитесь в исследовании природы или преподавательской деятельности. • Фиолетовый Вы обращены внутрь себя, но Вас нелегко выбить из седла ударами судьбы. Они наоборот закаляют Вас. Вы - чрезвычайно беспокойный человек, что может компенсировать только ваша работоспособность. Если вы одновременно любите и желтый цвет, вы пребываете в вечном поиске, иногда приводящем к неврозам. • Красный Вы всегда к чему - то стремитесь, обладая способностью глубоко чувствовать. Вы, прежде всего от себя требуете упорства и полной самоотдачи, к своей жизни предъявляя определенные требования. Вы откровенны, а иногда слишком. Что бы Вы не оценивали, Вы будете руководствоваться собственными ощущениями. • Оранжевый Сердечная теплота, прямота, и чувство сострадания характеризует Вас. Чувство сострадания Вы хотели бы видеть и в других, и никогда не станете его замалчивать. Если Вы женщина, то Вы не скрываете своего шарма., если Вы - мужчина то являетесь безупречным воплощением мужественности. • Синий Вы мыслите разумно, и целенаправленно. Если Вам нравится и желтый цвет, у Вас есть идеалистические причины для того, что бы стремиться к власти. Вы человек чувственный и откровенный. Если Ваш любимый цвет:
Раздел: Иное
«Использование выразительных средств графики в шрифтовой композиции для развития творческих способностей учащихся»
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее