«Исторический марафон» - это игра по станциям (кабинетам). В игре участвует вся параллель 5 классов. Каждый кабинет – определенная станция, на которой класс получает задание, вопросы, загадки. За правильные ответы участники получают по 1 баллу. На каждой станции не более 7 минут. По звонку участники меняются станциями в определенной последовательности (согласно своему маршрутному листу). Класс, который набирает большее количество баллов, получает 1 место, а остальные делят места в зависимости от суммы набранных баллов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной статье раскрывается опыт работы по предоставление каждому участнику образовательного процесса места в системе единого функционального комплекса интеграции учебной и внеучебной деятельности, необходимого для формирования и развития ключевых компетенций; развитие информационной открытости образовательного учреждения.
образец портфолио для учащихся начальных классов составлено согласно рекомендаций ФГОС по реализации внеурочной деятельности
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее