Использование групповой деятельности на уроках математики как средство повышения качества знаний

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В разработке приведены материалы для оценки предметного результата "умения точно и грамотно выражать свои мысли в устной и письменной речи, применяя математическую терминологию и символику" в 5 классе
Раздел: Иное
«Идеальное» решение – это подробное и грамотно оформленное решение поставленной учителем задачи, в котором присутствует описание и обоснование всех «шагов», этапов решения задачи. Цель использования метода – приобретение обучающимся опыта сознательной самостоятельной деятельности, как средства социализации, психологической адаптации; повышение учебной мотивации и расширение познавательных потребностей учащихся.
Раздел: Иное
В условиях введения ФГОС главная цель урока – максимально раскрыть перед ребенком спектр приложений математических знаний, основная задача – передать свою увлеченность предметом учащимся. Приемы, которые использую на уроке в разной степени зависят от возраста учащихся, темы, особенностей класса. Главным условием формирования познавательной активности школьников являются содержание и организация урока. Отбирая материал и продумывая приемы, которые будут использованы на уроке, прежде всего, оцениваю их с точки зрения возможности возбудить и поддерживать интерес к предмету.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее