Конспект урока по математике со здоровьесберегающими технологиями в 6 классе по теме «Умножение и деление обыкновенных дробей», Макаровой Надежды Васильевны учителя математике МОУ «СОШ» п. Аджером.

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
: познакомить учащихся с задачами на нахождение дроби от числа и решением их с помощью умножения, сформулировать правило нахождения дроби от числа, способствовать развитию навыков решения задач и упражнений, развивать логическое мышление.
Среднее арифметическое. Урок-иссследование. 5 класс. Презентация. Созинова Е. А. (Урок-исследование в 5 классе позволяет в занимательной форме познакомить учащихся с понятием среднего арифметического. На данном уроке проблемная ситуация разрешается исследовательскими методами. К уроку прилагается презентация.)
Разработка урока по теме : " Умножение и деление обыкновенных дробей. Цель данного урока активизация мыслительной деятельности и развитие творческой активности. Урок проходит в игровой форме. Отправляясь в путешествие на грузовичке герои попадают в нестандартные ситуации , выходом из которых являются правильные решения
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее