Конспект урока на тему "Знаменитости" в виде технологической карты урока.
Варфоломеева Е.П. технологическая карта.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка урока английского языка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тема урока: «Victory Day». Цели урока: развивать иноязычную коммуникативную компетенцию по теме «Victory Day»; объединить учащихся с разным уровнем знания английского языка в совместной творческой работе, раскрыть их индивидуальные творческие способности.
Исходной идеей данного занятия является представление о единстве обучения, воспитания и образования. Общей функцией является целостное формирование и развитие личности школьника на основе развивающего и воспитывающего обучения, основанного на коммуникативной компетенции.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее