Разработка урока "Метод координат как один из способов кодирования информации"

27 октября 2009
Подготовила: Александрова Любовь Владимировна, учитель информатики МОУ "Гимназия №3", г. Астрахань. Материал создан : декабрь 2008 г. Урок разработан для учащихся 5 класса, работающих по программе Л.Л. Босовой. урок включает несколько видов работы: индивидуальную и групповую. Помимо конспекта урока материал содержит срезовую работу по данной теме.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока в Microsoft Office Word 2003и презентация к уроку в Microsoft Office PowerPoint 2003
План конспект с презентацией по информатике для 5 класса по учебнику Л.Л.Босовой "Изменение формы представления информации. Систематизация информации"
Обучение ведется по учебнику «Информатика-базовый курс», 9 класс Семакина И., Зало-говой Л., Русакова С., Шестаковой Л., издательство «Бином. Лаборатория знаний». Урок по теме: "Компьютерное моделирование".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее