Разработка урока по Информатике: "Использование Переключателя Option Button в языке Visual Basic"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технологическая карта урока по теме "Нахождение информационного объёма сообщения" расчитана на учеников 6 класса. Урок открытия новых знаний разработан в форме проблемного диалога. Соответствует требованиям ФГОС.
Цель: Ознакомить уч-ся с правилами записи линейных алгоритмов с помощью блок-схемы. Сформировать навыки составления блок-схем.
1. Закрепить понятие алгоритма как одного из основных понятий информатики. 2. Дать определение исполнителя, системы команд исполнителя. 3. Систематизировать представления об исполнителях.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее