Технологическая карта урока английского языка по теме At home.

28 сентября 2016
Технологическая карта разработана в рамках ФГОС к учебнику английского языка Sportlight 5.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: повторить и обобщить изученный учащимися материал по теме «Лондон» Задачи:  учебные: обобщить и систематизировать материал по теме, повторить и закрепить у учащихся основные понятия (имена собственные), расширить представление о столице страны изучаемого языка  развивающие: развивать воображение детей, внимание, память, способствовать развитию положительных эмоций  воспитательные: воспитывать эстетический вкус, воспитывать чувство уважения друг к другу, к другой стране, её людям и к своей малой родине Оборудование: доска, наглядный материал, компьютер, экран, мультимедийная установка для демонстрации презентации, условия выхода в Интернет на уроке. Реквизит для диалогов: детский конструктор, книги, игрушки; меню (2шт.), набор детской посуды, счет, одежда для официантки, скатерть. (Приложение 8)

Урок нацелен на развитие умений диалогической и монологической речи, умений чтения и аудирования по теме “ Family: hobbies and interests ”. На уроке использованы интерактивная доска, компьютер, проектор, презентации, видеоролик “Old MacDonald had a farm” , аудиозаписи, раздаточный материал, компьютерная программа по английскому языку «Витаминный курс – 6 класс».

Познакомить с образованием порядковых числительных; Познакомить с формами глагола to be в Past Simple; Развивать умения аудирования, чтения и говорения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее