Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный урок разработан на основе УМК «Английский в фокусе - 6» Ю.Е. Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс для модуля 9, раздел Culture corner «Place to eat in the UK».
Урок имеет страноведческий характер. Урок направлен на развитие монологической речи, расширение активного лексического словаря на тему «еда». Так же благодаря тому, что учащиеся самостоятельно проводят параллель и сравнивают культуру питания в своей стране и стране изучаемого языка, происходит формирование коммуникационной компетенции. Очень важным моментом является то, что у учащихся есть возможность углубить и расширить навыки аудирования.
В данной презентации представлен материал для отработки правильного использования глаголов «do or does», в общих вопросах. Проверка проводится в форме игры, чтобы превратить нудную работу по автоматизации навыка в приятное времяпровождение.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: