В данной презентации представлена лекция 4 по профильному курсу англо-американской литературы, посвященная жизни и творчеству Джеффри Чосера и его "Кентерберийским рассказам".
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Я предлагаю Вашему вниманию разработанные мною уроки с использованием информационных коммуникационных технологий и мультимедийных средств обучения. Представленные конспекты урока по теме “Reading...Why not?"прошли апробацию на уроках английского языка в 9-х классах МОУ СОШ №10 г.Апатиты. Конспект может быть использован в работе учителей как в общеобразовательных так и в специализированных классах. Особенность данного урока заключается в подборе материала самими учащимися, большое место отводится индивидуальному подходу в обучении.
Данный урок -итог проекта "Экологический туризм в услоиях современного города", в ходе которого учащиеся 8 класса исследовали историю микрорайона школы. его экологическое состояние. На основании собранного материала были созданы презентации группы историков. экологов. буклет, экскурсия была проведена для гостей нашего города. Можно использовать в любой школе -проблемы экологии есть везде, так же как и интересные памятные исторические места.Решаем задачи гражданско-патриотического и экологического воспитания учащихся средствами английского языка.