Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Развитие монологической и диалогической речи по теме, развитие коммуникативных способностей учащихся.Активизировать ранее изученные ЛЕ и РО по теме, развивать навыки устной речи и аудирования, повторение английских предлогов, умение составлять разделительные вопросы, обучение чтению информационного текста с извлечением основной информации.
подробный конспект открытого урока по английскому языку для учащихся 5 класса школ с углубленным изучением английского языка. составлен на основе УМК "English-V" авт.Верещагина И.Н.,Афанасьева О.В.
No comments