Урок решения частных задач по английскому языку в 5 классе "Clothes, appearance".

21 марта 2013

Для удобства учителя здесь представлена технологическая карта урока английского языка по УМК "HappyEnglish.ru" К.И.Кауфман в 5 классе, созданная с учетом требований ФГОС.

tehnolog-karta-uroka-angl-v-5-klasse-kaufman-clothes_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Творчество В.Шекспира до сих пор вызывает большой интерес и не оставляет равнодушным.Данная разработка состоит из презентации учащихся о биографии Шекспира и сценария (с презентацией) проведения интегрированного урока.

Задачи: 1. Закрепить знание уже изученных букв английского алфавита. 2. Развитие фонетических и произносительных навыков. 3. Развивать умение использовать свои знания на практике. 4. Повторить пройденный учебный материал в неформальной игровой обстановке. 5. Воспитать чувство удовлетворения от своих знаний, умение дружно работать в команде.
Технологическая карта урока английского языка
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее