Имя
Оксана
Фамилия
Уткина
Специальность
Учитель
Материалы
Этот материал может быть полезен как для введения новой темы, так и для отработки лексико-грамматических навыков по теме.
Здесь представлена разработка урока с конспектом, презентацией и видео, которая может заинтересовать учителей английского языка, работающих в 6 классах и применяющих современные педагогические технологии.
Программа профессиональной ориентации обучающихся на ступени основного общего образования, составлена с учетом требований новых образовательных стандартов. Она рассчитана на два года и ее ценностью является практическая направленность, т.е. позволяет учащимся усваивать материал в деятельности.

Классный час "Мудрые правители земли Русской" в рамках реализации программы "Воспитание на социокультурном опыте" для учащихся 6 класса.

Для удобства учителя здесь представлена технологическая карта урока английского языка по УМК "HappyEnglish.ru" К.И.Кауфман в 5 классе, созданная с учетом требований ФГОС.

Этот увлекательнейший процесс может вдохновить как учителей-предметников, так и учащихся.Кроме того, "создание видеоклипов"- неплохая альтернатива презентациям Microsoft PowerPoint.

Целью данного проекта является повышение воспитательного потенциала семьи и духовно-нравственное развитие детей.