Данное упражнение можно использовать при выполнении 3-х заданий:
1. подобрать к картинкам соответствующие названия достопримечательностей Лондона;
2. описать 1-2 достопримечательности на выбор (в группах);
3. представить свое высказывание на конкурсе «Самый интересный рассказ о Лондоне»
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Контрольная работа выполнена на основе учебника Биболетовой М,З., может быть использована в качестве подготовительной к основному тесту, или в качестве второго варианта.
Контрольная работа предназначена для учащихся 5 класса по темам:спряжение глагола to be,использование артиклей перед существительными, местоимения с одушевленными и неодушевленными существительными.
Комментарии
Автор материала №33828621 авг. 2017 12:34
Спасибо
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: