Создание электронного пособия, как метод подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку (Говорение. Письмо.)

Данный материал- это образец-реклама, всё пособие очень большое и закачать его невозможно. В данном образце представлена презентация-введение (в сокращённом виде), по 2 слайда из презентаций двух тематических блоков и 1 интерактивное упражнение. До этого я уже посылала работу, но не удалось закачать все части (4), а получилось только 1 презентация. Теперь я попыталась снова закачать (заархивировать)4 части. Если моя работа будет интересна для коллег, я могу закачивать по тематическим блокам.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная работа предназначена для учащихся 8-9 классов. которая направлена на активизацию у учащихся грамматических навыков по данной теме.
Тест содержит задания на проверку понимания текста, грамматики и аудирование
Данная викторина разработана мною в программе «Hot Potatoes v 6.0» . Викторина включает в себя 18 вопросов с тремя вариантами ответов в каждом. Вопросы викторины носят страноведческий характер и охватывают информацию о стране изучаемого языка, Великобритании, и ее столице-Лондоне. Я рекомендую использовать данную викторину на обобщающих уроках английского языка в пятом классе по теме "Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии". Викторина позволяет обобщить и систематизировать полученные ранее знания. Кроме того, я использовала данную викторину на внеурочном занятии "Английский эрудит", программу которого я разработала самостоятельно. На мой взгляд, использование на уроках и внеурочных занятиях подобных заданий повышают мотивацию учащихся к изучению языка, развивают умение учащихся адекватно оценивать правильность выполнения задания и вносить необходимые коррективы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее