Тест включает в себя 30 заданий. С 1 по 15 задания на выбор правильного варианта ответов ( задания уровня А1 ), с 16 по 25 задания - учащимся необходимо самостоятельно заполнить пропуски в предложениях (задания уровня B1 ), последние 5 заданий на перевод предложений с русского языка на немецкий ( задания уровня С )
Тест по немецкому языку 7 класс.docx
Тест по - немецкому языку 7 класс.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Для успешного выполнения контрольной работы необходимо проработать грамматический материал по теме «Страдательный залог», овладеть лексическим минимумом, расположенным после каждого текста. Первое задание состоит из адаптированного текста, который следует прочитать и понять общий смысл. Более детально следует перевести указанные абзацы, предварительно списав их. Во втором задании нужно ответить на вопросы к тексту. В третьем задании предлагается выполнить обратный перевод предложений по тексту. Данные контрольные работы могут быть использованы как контрольно-оценочный материал на зачетном занятии для студентов, изучающих специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Итоговая контрольная работа по немецкому языку за курс 8 класса УМК Бим И.Л.
Данная контрольная работа выполнена на основе УМК Бим И.Л, Рыжова Л.И 5 класс. В данной итоговой работе проверяется освоение всех полученных знаний за 5 класс.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее