Индивидуальная рабочая программа по предмету "Профильный труд" на 2019 - 2020 учебный год

Индивидуальная рабочая программа по предмету "Профильный труд" на 2019 - 2020 учебный год, составленная для работы с ребенком находящимся на индивидуальном обучении на дому для детей обучающихся по АООП УО. Из этических норм имя и фамилия ребенка не указывается.
Обучение на дому ребенка-инвалида. Рабочая программа по профильному труду 5 кл .doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Рабочая программа по технологии составлена на основе: Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (Приложение к приказу МО и Н РФ от 5 марта 2004 года № 1089); нового Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ вступивший в силу 1 сентября 2013 года; Учебного плана общеобразовательного учреждения на 2013- 2014уч.год; Сборника нормативных документов. Технология/ сост.Э.Д. Днепров, А. Г. Аркадьев. –М, 2007. УМК Учебник Технология . Обслуживающий труд.: 8 класс под ред.В.Д.Симоненко.-3-е изд.,перераб.-М.: Вентана-Граф,2011.: Место предмета учебном плане. В соответствии с учебно-календарным планом школы на курс «Технология» в 8 классе выделяется 35 часов в год (по 1 часа в неделю), что соответствует учебному плану школы.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее