Проект "Дни воинской славы"Куликовская битва. Руководитель Запорожцева Наталия Викторовна.

14 февраля 2010
Краткое описание проекта. Цель проекта: способствовать нравственному формированию личности духовно и физически здорового человека, неразрывно связывающего свою судьбу с будущим родного края и страны, способного встать на защиту государственных интересов России, прививать чувство уважения к Вооруженным Силам Российской Федерации. Задачи проекта: 1. Воспитывать любовь к Отчизне, а также давать специальные знания, навыки, позволяющие адаптироваться в чрезвычайных ситуациях. 2. Приобщать к изучению патриотических традиций Вооруженных сил России. 3. Формировать готовность к службе в армии. 4. Воспитывать уважение к профессии офицера. 5. Познакомить подростков с видами профессиональных образовательных учреждений военного профиля. 6. Консолидировать и координировать деятельность школы, семьи, общественности, жителей микрорайона в патриотическом воспитании детей. Структура проекта Проект состоит из частей, каждая из которых рассматривает то или иной событие – великое сражение. Каждая часть может самостоятельно существовать. Для нее разрабатывается план и основные этапы его реализации. Часть 1 - Куликовская битва Часть 2 - Сталинградская битва Количество составных частей и участников проекта может быть неограниченно. Если интересен проект,то можно загрузить и вторую часть.
проект Дни воинской славы.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
брошюра содержит всю основную информацию об изобразительном искусстве России с древнейших времен до конца XX века. Каждое произведение архитектуры, картина, скульптура сопровождена фамилией автора и изображением.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для студентов по работе с историческим документом «Конституция 1936 года» по дисциплине БД.04 История
Данный материал является интеллектуальной собственностью учителя Точилкина Егора Александровича в области использования кейс-технологий на уроках истории и обществознания. Материал раскрывает суть проблемы обозначает понятия кейс- технологии и раскрывает методику их использования на уроках истории и обществознания.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее