Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
На уроке продолжается знакомство с творчеством И. А.Бунина, совершенствуются навыки анализа текста; проводится работа по развитию связной монологической речи, логического мышления, воображения, творческих особенностей обучающихся,
Данные олимпиадные задания составлены как наиболее посильные для учащихся 6-9 классов коррекционных школ в рамках недели русского языка и представлены в виде экспресс-опроса, который проводится без предварительной подготовки. Три варианта рассчитаны на три года проведения в соседних параллелях.
Анализировать результаты можно путём сложения количества правильных ответов в каждом задании.