Сценарий последнего звонка для учащихся 9 класса специальной (коррекционной) школы VIII вида.

Сценарий для последнего звонка в специальной (коррекционной)школе VIII вида. Автор Тюленева Елена Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории, МСОУ школа-интернат VIII вида г.Ступино
Сценарий последнего звонка.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Фотографии к внеклассному мероприятию "Родина, суровая и милая..."
Занятие предназначено для учащихся 5 класса группы продленного дня. .Цель занятия познакомить со словами утешения, учить выражать сочувствие, сопереживать чужому горю, оказывать поддержку и помощь в трудных ситуациях. Воспитывать чувство доброты.

Внеклассное мероприятие по физической культуре посвящено олимпиаде 2014. Направлено на развитие физических качеств учащихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее