В работе указываются методические ссылки по организации научной, исследовательской деятельности школьников по лингвистическим аспетам немецкого языка.Даются рекомендации по развитию самостоятельной, исследовательской работыучащихся старших классов
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный материал содержит ряд упражнений, направленных на отработку лексики по теме "Одежда", "Цвета", употребление глагола have got . Может использоваться как тренировочные упражнения, так и в качестве самостоятельной работы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: