Педагогический проект "Формирование «4К» компетенций школьников. Навигатор для родителей"

Проект направлен на повышение уровня педагогической культуры родителей и степени их вовлеченности в решение задачи успешного формирования у ребенка «4К» компетенций. Осознанное включение родителей в единый, совместный с педагогами процесс формирования «4К» компетенций школьника позволяет создать непрерывное личностно-развивающее пространство и значительно повысить его эффективность.
Проект_4К_Навигатор для родителей.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Представлен отчёт по организации учебно-воспитательного процесса в МБОУ Любовшанская СОШ за 2014-15 уч.г
Раздел: Завуч

Анкеты для учащихся, родителей, учителей. Можно использовать при подготовке к педсовету "Результативность работы педколлектива по формированию потребности в здоровом образе жизни участников образовательного процесса"

Раздел: Завуч
Методическая тема школы: Профессиональная компетентность педагога как условие обеспечения качественного коррекционно-развивающего сопровождения обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Тема МО учителей гуманитарного цикла: «Современные педагогические технологии как средство повышения профессиональной компетентности педагога в обучении и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья». Цель: «Совершенствование уровня коммуникативной компетенции учителей гуманитарного цикла, через использование инновационных технологий в учебно-воспитательном процессе для повышения качества знаний учащихся 5-9 классов».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее