Методическая разработка по теме «Методическое сопровождение и организация мониторинга качества знаний в образовательном учреждении»

Разработка содержит методические рекомендации по сопровождению и организации мониторинга качества знаний в образовательной организации, в т.ч. шаблоны отчетов, анализа работ, подробные пошаговые инструкции по работе с формой отчета по тренировочной работе, шаблон формы, а также примеры заполнения.
1. Метод.разр.МРек. мониторинга качества образовательного процесса-.pdf
2. Шаблон отчета по анализу диагностики.pdf
3,4. Отчет, Инструкция по зап отч.трен.работы.xlsx
5. Шаблон отчета по результатам мониторинга.pdf
5. Шаблон сводного анализа по параллели.pdf
6. Шаблон плана ликв.неусп..pdf
7. Шаблон отчета о выполнении плана ликв.неусп..pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Программа информатизации.
Раздел: Завуч

Отзыв посещённого занятия с уч-ся со сложной структурой дефекта.

Раздел: Завуч

Методическая неделя – одна из эффективных форм методической работы в МБОУ « СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.» г. Меленки Как правило, методическая неделя предшествует тематическому педагогическому совету и способствует повышению профессионального уровня педагогов на теоретическом и практическом уровнях. Одним из продуктов методической недели служит методический пакет, составляемый заместителем директора по УВР. Актуальным вопросом в образовательной деятельности начальной школы в свете требований ФГОС второго поколения является проблема оценивания достижений учащихся .Предлагаю опыт проведения методической недели «Система оценивания достижений учащихся начальной школы в свете ФГОС»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее