Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Новое понимание качества: от усредненных индивидуальных результатов к новым качественным характеристикам поколения; от знаний, умений и навыков к знаниям, установкам, компетенциям.
Проект был реализован в рамках введения ФГОС НОО. Для определения уровня готовности учителей к реализации ФГОС необходимо было изобрести инструментарий, позволяющий выявить степень включенности в инновационную деятельность. Итогом реализации проекта стало определение уровня готовности учителей начальных классов к ФГОС.
No comments