Аналитический материал.Организация работы с участниками школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников через нормативно-правовое обеспечение, реализацию программы "Одаренные дети".Работа выполнена в соавторстве с заместителем директора по УВР Камышниковой М.И.
«Формирование системы электронных образовательных ресурсов и реализация образовательно-познавательных и других электронных ресурсов в рамках информационно-образовательной среды образовательного учреждения»
Данный материал полезен при подготовке к педагогическому совету или административному совещанию. Он содержит анализ деятельности педагогических работников гуманитарного цикла с учащимися среднего звена. Выявляет плюсы и минусы в работе учителей, которые используют ИКТ.
Данный материал, вовремя полученный от учителя, помогает завучу и ПМО при анализе работы за прошедший учебный год.
No comments