Разработка классного часа для учащихся 2 класса, которое способствует воспитанию любви и глубокого уважения к матери; привитию духовного, нравственного патриотизма, воспитанию нравственных ценностей: доброта, верность.
Материал предназначен для использования на класном часе во 2 классе. Возможно использоваание на уроках внеклассного чтения
Проект позволяет по новому взглянуть на дорожную обстановку, заинтересовать изучением правил доржного движения,расширить правовые знания учащихся.Входе исследования учащиеся должны определить, что помогает и мешает пешеходу при движении по улицам и дорогам .Виды деятельности учащихся (по группам) : -поиск и обработка материала , отражающего общее правила безопасности пешехода ; -проведение исследований и создание мультимейдиных презентаций; -распространение своего опыта(выступление по теме).
No comments