"С новым учебным годом!" - праздник для первоклассников.Ребята, как и положено в новый год, наряжают елку, выполняя различные задания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Сценарий агитбригады по пропаганде здорового образа жизни.
Путей выбора траектории влияния на ваших сверстников много. Это и ваше воспитание, ваши родители, это окружение, это общество, в котором вы живете, это и черты вашего характера. А хорошо ли Вы знаете свой характер? Попробуем сейчас сгруппироваться по чертам характера.
Задачи: 1. Подвести первый итог работы над выразительностью чтения, развитием речи, воспитанностью детей. 2. Показать необходимость умения читать. 3. Воспитывать в детях любовь к книгам, стремление к знаниям. 4. Развивать артистические способности детей, воспитывать культуру общения.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее