Этот праздник я проводила в 1 классе, для того, чтобы ближе познакомиться с детьми, родителями, бабушками и дедушками. Сплочение детского коллектива напрямую зависит именно от таких мероприятий. Ребятам и родителям настолько понравилось, что мы стали устраивать подобные мероприятия каждый месяц!
Сценарий праздника, посвященного Дню матери. В сценарий включены стихи, песни, сценки а также приложение с методическими рекомендациями по проведению игры "Устами младенца"
Сказка для детей дошкольного и младшего школьного возраста. ЦЕЛЬ: Научить ребенка быть здоровым душой и телом, стремиться творить свое здоровье, применяя знания и умения . ЗАДАЧИ: 1.Формирование у ребенка позиции признания ценности здоровья, чувства ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья. 2.Расширение знаний и навыков по гигиенической культуре. 3.Реализация усвоенных ребенком знаний и представлений в его реальном поведении
No comments