Данный проект был подготовлен в сотрудничестве детей, учителя и родителей в памках курса "Окружающий мир 1 класс" А.А. Плешакова. Тема "что растёт на подоконнике?"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методические рекомендации содержат структурированную информацию по работе над проектом «Богатства, отданные людям»,выработанную на основе личного положительного опыта.

Коллективный проект по данной теме проводится во 2 классе.Класс делится на пять групп. Цель проекта: обоснование того, что «преданней собаки, ласковей собаки, веселей собаки нет существа». В материалах представлена презентация.Учитель МБОУ "СОШ № 2 " г.Меленки : Маркова Е.А.

В этом проекте был изучен мир деревьев в школьном дворе, проведено исследование пользы, которую приносят зеленые растения, сделаны выводы правильного расположения деревьев на территории школы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее