Понятие об окончаниеии и основе слова. Урок русского языка в 3 классе

20 февраля 2014
Урок русского языка в 3 классе, ОС "Школа 2100"
ponyatie-ob-okonchanieii-i-osnove-slova.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал состоит из разработки урока по теме "Природное сообщество - луг. Растения луга." К уроку выполнена презентация. Отдельно даны приложения, используемые на уроке.
Данный урок разработан к УМК "Школа России". Способствовать осознанию фактического материала о местах зимовки птиц. Способствовать пониманию особенностей птиц, зимующих в наших краях и перелётных.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее