Сочинение
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Папка содержит разработки 3х уроков. Каждый урок находится в отдельном файле word. В качестве дополнительного материала вложены презентации Power Point. Урок Why Throw Away? Why Not Recycle? в 8 классе по УМК М.З. Биболетовой -8 урок из 15 по теме «Окружающая среда». Экологические проблемы являются самыми актуальными в 8 классе по УМК М.З. Биболетовой -8 урок из 15 по теме «Окружающая среда». Экологические проблемы являются самыми актуальными в данное время. Цель данного урока - разбудить в детях чувство ответственности за создание чистой окружающей среды, рассказать о том, как каждый может уменьшить количество выбрасываемого мусора и своем вкладе в сохранение нашей планеты ,пригодной для жизни последующим поколениям.Использование мультимедийных технологий на уроке английского языка позволяет создать на уроках атмосферу иностранного языка; повысить интерес к изучаемому материалу.На уроке использована современная песня как учебный аутентичный текст, позволяющий работать над фонетикой- лучшее чтение, грамматикой- исправьте ошибки, глагольные структуры времён, пополнение словаря учащихся продуктивной и рецептивной лексикой- найдите слова, определяющие Землю, экологические проблемы и т. д. Урок во 2 классе УМК С.И. Азаровой “Millie 2” Урок "An Ideal Place for Living" в 10 классе УМК В.П. Кузовлева «English 10-11».Цикл1. «Как разнообразен мир».
В конце прошлого века появилось новое направление в методике- коммуникативный подход к обучению. Он основан на утверждении на том, что для успешного овладения языком учащиеся не только должны знать грамматику, лексику и овладеть произношением, но и на учиться использовать эти знания в реальной коммуникации. В теоретической части нашей работы развивается тема коммуникативного подхода к обучению, делается попытка обобщить формы, приемы работы с учащимися в обучении английскому языку. В качестве приложения к теоретической части предлагаются разработка урока - экскурсии и разработка внеклассного занятия обобщающего типа. Нетрадиционные формы проведения занятий создают атмосферу доверия и сотрудничества, учащиеся вовлечены в процесс обучения, в ходе которого развиваются иноязычные речевые умения (аудирование, говорение, чтение и письмо).
Конспекты уроков - это готовый материал,который можно использовать в работе. Уроки проводятся в 6 классе по программе М. М. Разумовской и А. П. Леканта при изучении темы "Имя числительное". На уроках с целью формирования компетентностей у учащихся используются компетентностно-ориентированные задания.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее