Конспект урока русского языка с использованием сингапурской технологии

Конспект урока русского языка в 4 классе с использованием сингапурской технологии по теме "«Распознавание падежей имен существительных»
Урок русского языка в 4 классе с использованием сингапурской технологии.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаемый набор презентаций является электронным сопровождением уроков чтения и русского языка для 1 класса. Главная задача данных презентаций - формирование учебной деятельности младших школьников, развитие навыков, необходимых для успешного обучения.
Деятельность детской добровольной организации «Лесовички» в рамках программы «Школа экологии» как модель организации внеурочной деятельности. В новом ФГОС конкретизировано соотношение между образованием и воспитанием: воспитание должно охватывать и пронизывать собой все виды образовательной деятельности: учебную и внеурочную. Внеурочная деятельность – это форма творческого целенаправленного взаимодействия всех субъектов воспитательного процесса по созданию условий для освоения обучающимися социально-культурных ценностей общества через включение в общественно-полезную деятельность, неформальную организацию досуга, имеющая целью самореализацию личности во внеурочное время.
Цель: 1. Формирование сопричастности к истории своей страны, своего народа, чувства патриотизма, уважительного отношения к людям войны, ветеранам. 2. Расширение и углубление знаний учащихся о героях Великой Отечественной войны; 3. Воспитание героизма, чувства ответственности за свои поступки, любовь к своей Родине,
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее