Мониторинг – основа процесса сохранения здоровья

В докладе раскрывается технология мониторинга,организуемого педагогом-психологом, с целью изучения условий для создания здоровьесберегающей среды в условиях школы-интерната VIII вида.

monitoring-osnova-sohraneniya-zdorovya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

На сегодняшний день состояние экологии, от которого зависит будущее человечества – одна из глобальных проблем во всем мире. Человечество – лишь часть огромной Вселенной. На планете Земля есть все условия для развития нашей жизни. Способность живого сообщества к самовосстановлению и обновлению, благополучие людей тесно взаимосвязаны с бережным отношением к биосфере и ее экологическим системам, многообразию растительного и животного мира, плодородию земли и чистоте воды и воздуха. А ведь ресурсы нашей Земли невечны. Забота об окружающей среде должна быть общей заботой всех людей, сохранение Земли, ее многообразия и красоты – нашим святым долгом. Мы приблизились к самому критическому периоду нашего бытия. На сегодняшний день состояние нашей планеты очень непростое. Ее настоящее и будущее – в наших руках. И мы, в первую очередь, должны это понять и объяснить будущим поколениям всю ценность нашей Земли.

Сценарий проведения школьного мероприятия "Защита проекта". Обобщение опыта работы.

Методическая разработка открытого занятия «Экскурсия в музей таинственных картин» разработана с использованием инновационных методов и технологий, способствующих повышению уровня мотивации к изучению изобразительного искусства. В данной разработке представлена возможность использования на занятиях изобразительного искусства виртуальных экскурсий, способствующих расширению предметных знаний, формирование коммуникативных, познавательных, регулятивных учебных действий, способствует повышению интереса не только к предмету, но и культурному наследию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее