Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная статья окажет помощь многим коллегам в понимании деятельности метапредметов. Материал рассчитан на учителей, работающих в среднем звене.
Презентация содержит обобщенный материал по использованию глагола to be во всех его формах и качествах.
В статье описывается современный урок в соответствии с ФГОС, его предполагаемые результаты, образовательные технологии, приёмы и методы обучения,виды оценивания и мониторинг. К статье прилагается презентация.
Классный час для учащихся начальной школы. Раскрывает особенности применения проблемного метода в воспитательном процессе.
No comments