Исследовательская работа по теме :"Ильдар Хасанов - герой-афганец, наш земляк".

" Годы детства - пора воспитания сердца" замечательно выразился В.А. Сухомлинский. В детский и подростковый период происходит становление личности. Поэтому в образовательном пространстве должны быть созданы все условия для наполнения внутреннего мира ребенка ценностным содержанием.Одной из главных задач школы является не только вооружение обучающихся прочными знаниями, но и формирование у них патриотизма, чувства любви и преданности к своей Родине, к ее героическому прошлому.Считаю, что воспитание патриотизма нужно начинать с младшего школьного возраста.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Этот проект расскажет о ценнейших продуктах питания – об овощах. Вы узнаете, какие витамины содержатся в овощах и научитесь заботиться о своем здоровье.

Образовательный проект: «Организация учебной деятельности по курсу химии на основе педагогической технологии В. М. Монахова (по программе О.С.Габриеляна)» прдусматривает следующие задачи: 1.Создание условий для развития и реализации потенциальных способностей обучающихся. 2. Проведение диагностических обследований обучающихся на предмет выявления уровня усвоения знаний и умений по курсу химии, определение их творческого потенциала, интересов и способностей. 3. Внедрение новой оценочной деятельности учащихся и учителя - «Портфолио». 4. Создание системы непрерывного образования, подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в новой форме ГИА и ЕГЭ. 5. Способствовать осознанному выбору профессии с учетом интересов и индивидуальных особенностей учащихся.

Этот проект показывает как сформировать толерантное сознание и поведение учащихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее