Данный проект был разработан с учеником 3 класса в рамках конкурса "Ученик года". Целью прокта было исследование массы портфелей учащихся 3 класса начальной школы п. Приобье и предпочтения учащихся при выборе школьного портфеля, чтобы не навредить здоровью.
Выполнение проекта даёт возможность провести учащихся по всем этапам исследования, используя дробно-квадратичную функцию в качестве тренажера. Практической целью проекта является получение в итоге классификационной таблицы разновидностей графиков дробно-квадратичных функций, которую могут в дальнейшем использовать в своей работе учителя и учащиеся.
Данный проект был разработан и выполнен учащимися 4 класса. С целью знакомства с районом, в котором они проживают.
Урок обобщения знаний-урок мини-проект. ученики работают с различной информацией, преобразуют её. Материал может быть использован в любом УМК и во внеурочной деятельности.
No comments