Работа представляет собой презентацию двух проектов учеников,продуктом которых стал сборник лингвистических миниатюр для постановки на сцене.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Проект «Голубоглазый кудесник лен» выполнен в целях развития интереса к традиционной культуре Тверской области – льну. Актуальность проекта прослеживается в необходимости возрождения народных традиций, которые являются источниками национальной духовности подрастающего поколения и воспитывают чувства патриотизма и гордости за свой родной край. В работе исследованы свойства льняного волокна, изучены исторические и современные процессы производства льняных тканей. Особое место в проекте отведено развитию льноводства на Тверской земле.

Наш родной край, Республику Коми, населяют люди разных национальностей. И если в сельской местности представителей коренного населения больше, то в нашем городе их проживает немного, а говорящих на коми языке почти нет. Вызвать интерес к устному народному творчеству коми, самобытной культуре этого народа и призван этот проект. Проект «Сказки древней Пармы» может быть реализован в рамках реализации этнокультурного компонента курса литературного чтения для второго класса в разделе «Устное народное творчество»

Вокруг нас огромный мир. Мы не часто обращаем внимание на него. Нам кажется, что мы все знаем об известных животных и птицах. Но оказывается, мы очень мало знаем о тех, кто живет рядом с нами. И каждая интересная подробность - это маленькое открытие. Эта работа – несколько таких открытий, которые можете сделать и вы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее