Данный проект исследует наступление весны за март месяц на территории г.Мензелинска РТ. Учащиеся ведут наблюдения за состоянием погодных условий - температуры, направления ветра, атмосферного давления, облачности, выпадения осадков. Доказывают верность народных пословиц. У учащихся развивается навык практических наблюдений, исследований, умение обрабатывать и применять исследованный материал .Проект может применяться как дидактический материал на уроках географии.
Практические работы по информационным технологиям. 8 класс. Текстовый редактор Word. часть 1
Творческое название проекта "Каков облет - таков и мед" В ходе реализации проекта исследованы литературные источники, проведено анкетирование учащихся и исследование меда на катионы тяжелых металлов
Этот проект познакомит с историей появления букв и с тем, как они изменялись на протяжение многих столетий. Вы узнаете о видах письма у разных народов мира. А также о том, кто изобрёл славянскую азбуку.
No comments