Цель проекта: составить комплекс музыкальных видео-физминуток.
Статья об опыте реализации проекта ПО ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ УПРАВЛЕНИЯ «Создание военно-патриотического направления в ЦЭВД «Радуга» через деятельность клуба «Казачий Спас»
Проект «Культурное наследие. Молокане» посвящен отражению истории молокан. Работа охватывает период от XVIII века до наших дней, рассказывая об истории возникновения молоканской секты, её названия, о тяжёлой и длительной борьбе молокан за выживание, за свои духовные идеалы, национальный колорит, за свою веру, отражает современное состояние молоканского движения.В работе использованы исторические документы, материалы с Интернет-сайтов, материалы интервью с молоканами-односельчанами, материалы из личных архивов молокан, названы конкретные имена, что делает её ещё более интересной и основательной.Материал может быть использован во внеклассной работе по истории, а также по историческому краеведению.
Творческая студия – это шаг к созданию школьного телевидения. Наши видеосюжеты будут учить ребят разговаривать на английском языке не только на уроке.Наш проект поможет ребятам открыть и развивать в себе креативные способности.Ребята не только поймут практическую значимость иностранного языка, но и научатся грамотно излагать свои мысли, обращаться с видеокамерой, делать монтаж, научатся вести живую беседу друг с другом на английском языке.
No comments