Данный проект предназначен для учащихся 8 классов курса "Биология. Человек" Данный проект может быть как групповым, так и индивидуальным. Он предполагает большую практическую и аналитическую части. В ходе проделанной работы учащиеся углубляют свои знания о строении зубов, причинах и профилактике кариеса. Материал данного проекта может быть использован на уроках природоведения в начальных классах, классных часах, предметной неделе биологии.
Работа представлена в номинации естественные науки(экология).Исследовательский проект проведен для выявления проблем, связанных с загрязнением культурной среды Павловского парка города Санкт-Петербурга.Работа выполнена с учениками 7-8 класса,поэтапно,под моим руководством.
Проектная работа интересна не только учащимся, но и учителю. Конечно, необходимо иметь определенный уровень научно-методической подготовки, владеть методикой исследования и технологией осуществления проектного обучения. Выполнила: Акимова Елена Юрьевна Адрес: М.О., г.Королёв, ул.Пионерская, д.10А, к.2, кв.23, 141074 Контактный телефон: 8-903-966-83-36 НОМИНАЦИЯ: Литература
Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "Обществознание". Целью прокта было проанализировать изменение семейных ценностей, анализируя источники информации и данные социологического опроса учеников гимназии.
No comments