Проект «Свободное время – благо или вред?» является обучающим и направлен на изучение среды Интернет, с целью объяснить обучающимся, что Интернет может быть не только игровой средой, но и как содержать в себе опасности, так и стать хорошим другом при общении с ним.
Данный проект был разработан с воспитанниками подготовительной группы МБДОУ д\с № 43 компенсирующего вида. Целью проекта являлось формирование понятия числа через практическую деятельность и создание дидактических пособий по формированию элементарных математических представлений.
Проектная работа проводилась в 1 классе.Направлена на повышение экологической культуры младших школьников.
Данный проект является межпредметным творческим проектом по основам православной культуры, изобразительному и декоративно-прикладным видам искусств. Нам хочется показать некоторые приемы работы с керамикой на примере создания православных сувениров «Рождественский ангел»
No comments