Книжная выставка -основная форма наглядного информирования. В данном случае это был целый комплекс специально отработанных и систематизированных документов,расположенных таким образом,чтобы вызвать непроизвольное внимание читателя конкретно к одной книге, заинтересовать его или удовлетворить существующий интерес или информационную потребность.
Полисенсорный подход в обучении ИЯ заключается в актуализации значения процессов восприятия человека. Данный подход раскрывает влияние способов восприятия на процесс обучения.
искусство убеждать, отстаивать свою точку зрения всегда было необходимо для человека. К сожалению урочная система не дает возможности в должной мере отработать этот навык. Дискуссионный клуб восполняет этот пробел. Школьники учатся свободно выражать свое мнение, отстаивать свою позицию, учатся быть активными и неравнодушными гражданами.
Статья раскрывает предметные компетенции, являющиеся конкретизированными целями и для обучения русскому языку в школе, а именно: формирование языковой, лингвистической, коммуникативной и культурологической компетенций.
No comments