Методические рекомендации к пособию «Все цвета, кроме черного. Учусь понимать себя»

15 февраля 2013

Данное методическое пособие подготовлено к рабочей тетради «Все цвета, кроме черного. Учусь понимать себя» авторов Безруких М.М., Макеева А.Г., Филиппова Т.А. для учащихся 2 класса. В пособии предложено тематическое планирование материала из расчета 1 час в неделю (34 часа в год), примерные разработки некоторых занятий.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная работа представляет собой программу элективного курса по физике для 9 класса "Законы сохранения в природе". Она состоит из пояснительной записки, тематического планирования, содержания курса и списка рекомендуемой литературы. Курс рассчитан на 17 часов.

Представлен опыт использования автоматизированной системы оценки учебных достижений младших школьников в образовательном процессе

В данной работе рассматриваются возможности использования деятельностно-ценностных задач с целью актуализации исследовательской потребности учащихся средней школы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее