данные об учителе, направления работы как учителя и классного руководителя
"Каждого полюби, каждого вызнай, каждого на ноги поставь, а когда по житейской дороге пойдёт, вслед улыбнись, чтоб легче путь был!" В.А.Сухомлинский
Портфолио содержит материал работы учителя за последние пять лет. В нём представлена динамика учебных и внеучебных достижений учеников, участие учителя в конкурсах, обобщение и распространение опыта работы на различных уровнях. Портфолио содержит копии грамот и благодарственных писем.
Ценностно-смысловая регуляция личности-проживание жизненных ценностей высшего порядка.Творческий поиск в конструировании педагогизированного пространства, структурирование долгосрочных межкультурных проектов, внедрение интегративных приемов эдьюарта и эдьютейнмента в практику школы в контексте общечеловеческих ценностей и культуры мира- результаты образовательной деятельности,представленные на семинарах, конференциях, в печати.
No comments