Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
«Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко и если мы обменяемся яблоками, то и у Вас и у меня останется по одному яблоку, а если у Вас есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.» Б. Шоу.
Данная работа содержит результаты моих достижений и учащихся за три года. Портфолио выполнено в виде текстового файла и презентации.
Я очень люблю свою работу Мое кредо: прививать детям любовь к получению знаний, научить сравнивать и анализировать информацию, помочь адаптироваться в современной жизни.
В данной работе показан опыт работы учителя русского языка и литературы Рогачевой Д.С. за 3 года
No comments