Детское чтение - это источник интеллектуального и эмоционального развития. И очень важно сохранить наших детей людьми читающими, потому что никакие технологии не заменят того творческого развития ребенка, которое он получает благодаря чтению художественной литературы.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Здоровые привычки формируются с самого раннего возраста ребенка. Поэтому роль и значение семьи, педагогов важны. Педагогам и родителям необходимо ежедневно, незаметно и неуклонно вести воспитание ребенка, чтобы он осознал необходимость укрепления здоровья и научился этому искусству. Чтобы успешно справиться с этой задачей, мы – педагоги должны иметь определенную теоретическую и практическую подготовку в этих вопросах. Необходимо формировать у ребенка нравственное отношение к своему здоровью, которое выражается в желании и потребности быть здоровым, вести здоровый образ жизни. Он должен осознать, что здоровье для человека важнейшая ценность, главное условие достижения любой жизненной цели и каждый сам несет ответственность за сохранение и укрепление своего здоровья. Чтобы мотивировать его на здравооохранительное поведение, необходимо заинтересовать, создать положительные эмоции при освоении знаний, дать почувствовать удовольствие от методов оздоровления, использовать положительные примеры из окружающей жизни. Поэтому считаю данную тему актуальной. Представляю внеклассное занятие по теме «Здоровый образ жизни – всему голова».

Данное мероприятие поводится с целью расширения и углубления знаний о редких и исчезающих видах животных, развитию творческих и интеллектуальных способностей школьников.

Методическая разработка Викторины "Живи и процветай мой любимый Хабаровский край" приуроченной и посвященной 75-летию Хабаровского края предназначена для ИПР: классных руководителей, социальных педагогов, воспитателей. В разработку материала входят: 1. Методическая разработка викторины 2. Презентация викторины в Microsoft Power Point 2010 3. Прочти меня!!! Правила управления презентацией
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее