Имя
Елена
Фамилия
Акимова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Программа даёт возможность закреплять знания и навыки, полученные обучающими на уроках, и одновременно вовлекать учащихся в системную исследовательскую, проектную деятельность, ориентированную на творческую самореализацию и социализацию.

Осмысление повести В.Г. Распутина "Прощание с Матерой", определение её проблематики и актуальности, акцентирование внимания учащихся на экологическом аспекте и связанных с ним нравственных проблемах.

Детское чтение - это источник интеллектуального и эмоционального развития. И очень важно сохранить наших детей людьми читающими, потому что никакие технологии не заменят того творческого развития ребенка, которое он получает благодаря чтению художественной литературы.

Собраны материалы, содержащие определенный набор информации, которая документирует приобретенный опыт и достижения.

Воспитывать нравственные качества ребёнка не просто. Это длительный и непрерывный процесс, а результаты его отсрочены во времени. На этом пути могут случаться неудачи и ошибки. Но самое главное состоит в том, чтобы работа по формированию духовно-нравственной культуры школьника была правдивой и искренней, в ней не может быть фальшивых слов и действий.

Проектная работа интересна не только учащимся, но и учителю. Конечно, необходимо иметь определенный уровень научно-методической подготовки, владеть методикой исследования и технологией осуществления проектного обучения. Выполнила: Акимова Елена Юрьевна Адрес: М.О., г.Королёв, ул.Пионерская, д.10А, к.2, кв.23, 141074 Контактный телефон: 8-903-966-83-36 НОМИНАЦИЯ: Литература